«Aerosmith» выступит в Москве

«Aerosmith» выступит в МосквеВ самое ближайшее время, пятого сентября, на площади Москвы отыграют знаменитые артисты из России и из за рубежа. Среди них выступит популярнейший рок-коллектив “Aerosmith” из Америки. Феерическая программа ко Дню города начнется в 15:00 и будет продолжаться до 23:00. Возглавит знаменитую на весь мир группу Стив Тайлер. Возделывание сцены в виде красивого здания МГУ, что находится на Воробьевых горах, уже стартовало. Подобная конструкция составит более 52 метров в ширину, 33 в высоту и 23 метра в глубину. Все труды по подготовке должны завершиться второго сентября, а последующие два дня будут даны артистам и исполнителям для подготовки. Оборудование для рок-музыкантов “Aerosmith” будет перевезено в столицу при помощи специального отдельного самолета. Каждый из артистов коллектива очень тщательно подошел к технической стороне будущего выступления, ведь кроме личных просьб по освещению и качеству звучания у артистов имелись также и иные пожелания.

К примеру, музыканты предложили установить для выступления особенные конструкции. Макет сцены, который воспроизведет собой форму известной на весь мир высотки МГУ, был также отобран из пары предложенных американцами вариантов. Коллектив “Aerosmith” приготовил ко Дню рождения Москвы двухчасовую программу, что будет состоять из самых знаменитых и узнаваемых хитов группы. Хочется напомнить, что музыкантов коллектива именуют также плохими мальчишками из Бостона, хотя это местечко для них не родное. Коллектив образовался еще в конце 60 – х годов. В 1970 – м году парни приняли решение объединиться в группу, и именно Бостон выбрали идеальной базой для подобных целей. Позже к трем друзьям добавились еще гитарист Уитфорд и барабанщик Крамер. В 1974 году “Aerosmith” издал свой дебютный альбом, который ознаменовал старт их великой славы по всему свету, и уже более сорока лет группа радует своей музыкой человечество.

Готовите большой семейный праздник и хотите, чтобы на нем было очень весело. Подумайте о музыке вместе с магазином акустические системы, который предложит на выбор огромное количество вариантов. Поверьте, от качества музыки будет зависеть насторение ваших гостей.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх