Gilmour объявил о роспуске "Pink Floyd"

Gilmour объявил о роспуске "Pink Floyd"Участник знаменитой британской рок-группы “Pink Floyd” Гилмор в недавнем выпуске английского издания “Classic Rock”, который был посвящен 50-летию коллектива “Pink Floyd”, рассказал, что “скорее Земля перестанет вращаться, нежели он придет обратно в коллектив”. Музыкант подчеркнул, что устал, пробыв в группе более 48 лет. Он вспомнил, что те года вместе с Уотерсом были переполнены песнями, впечатлениями и эмоциями. Но коллектив уже давно изжил себя, артисты “завершились”, и, по словам 69-летнего вокалиста, было бы просто неискренне вновь появляться на сцене. Знаменитый музыкант также подчеркнул, что будет нехорошо возрождать коллектив без клавишника Райта, который скончался семь лет тому назад. По его убеждению, множество поклонников желают заново повидать популярнейшую группу. Однако “в настоящее время это всего лишь поп-коллектив, в которую он не хочет возвращаться”.

В конце осени прошедшего года после презентации свежего альбома группы под названием “The Endless River”, что был посвящен Райту, артист объявил, что это был последний альбом, который окончит жизнедеятельность коллектива “Pink Floyd” на таком лирическом и очень душевном моменте. Дэвид также сказал о том, что музыканты постарели, больше не имеют достойных материалов для записи. В настоящее же время музыкант собирается издать свой личный альбом, который получил название “Rattle That Lock”. Он увидит свет через четыре недели. Хочется напомнить, что коллектив “Pink Floyd” был основан еще в далеком в 1965 году, и прославился на весь мир своими чуткими и очень смысловыми текстами, акустическими изданиями, новинками и оригинальностью в оформлении альбомов, а также просто потрясающими шоу, что собирали миллионные аудитории. Группа стала одним из самых успешных и известных коллективов в рок-индустрии — 75 млн. реализованных альбомов в Америке, и более 310 млн., проданных единиц в мире.

Наш гипермаркет творчества предоставляет на выбор более 240 вариантов заготовок, из различных материалов и категорий. Зайдя по ссылке http://rosa.ua/catalog/59563_zagotovki/, вы не сможете уйти с пустыми руками, так как у нас есть абсолютно все для вашего творчества!

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх