Группа Reflex записала свой новый альбом

Совсем недавно, несколько дней тому назад, музыкальная группа Reflex выпустила в свет свой новый альбом, названный “Взрослые девочки”. Этот альбом состоит из 13 совершенно новых песен. По словам представительниц группы, в данном альбоме присутствуют как просто песни для танцев, так и баллады, посвященные любви. Сейчас вполне можно сделать предзаказ данного альбома. Так что, если вы хотите, приобретайте его, очевидно, вы не пожалеете об этом.

Вячеслав Тюрин, постоянный продюсер, поэт и композитор группы Reflex, является автором текстов и музыки ко всем песням данного альбома. Как он заявил, создать эту пластинку он смог благодаря вдохновению своей музы Ирины Нельсон. Стоит вас поставить в известность, уважаемые читатели, что в этом альбоме можно удостовериться в первом за 20 лет жизни в браке и сотрудничества дуэте Вячеслава и Ирины.

Сама Ирина Нельсон рассказала журналистам, что этот диск был записан на просто великолепном уровне. Над его созданием создатели трудились почти два года. Но всё то, что на диске, получило совершенно другую окраску, стоит только вслушаться, о чём там поётся. Эта работа во многих местах носит автобиографичный характер. Да и вообще, большая часть песен, написанная Вячеславом Тюриным, касается жизни супружеской пары (Вячеслава и Ирины). Лирика в альбоме не была никоим образом изменена. Всё, что там есть, понравится поклонникам группы 2002 года и тем, кому в 2012 году эта группа полюбилась без памяти. Но всё то, что в данном альбоме можно будет услышать, это самый настоящий 2015 год!

Как говорится в сообщениях, в скором времени данный музыкальный коллектив, на радость своих поклонников, запишет новые видеоклипы. Очевидно, они будут созданы так хорошо, что их захочется слушать снова и снова. Ведь, как всем известно, Reflex на сегодня завоевала себе такую популярность, что почти везде поют её песни.

Хотите всегда быть в курсе мировых музыкальных событий? Тогда интернет-портал на http://tab-pro.com/ станет для вас настоящей находкой! Здесь вы найдете не только информацию о жизни музыкантов и их предстоящих концертах, но и отыщите тексты, переводы и аккорды их произведений.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх