Морриконе отменил концерт в Москве

На 21 марта был запланирован концерт Морриконе в Москве. Концерт отменён не только в Москве, но и в Хельсинки. Дело в том, что знаменитый итальянский дирижёр и композитор Энтони Морриконе заболел и врачи рекомендовали ему полный покой. На официальном сайте опубликована информация о том, что у маэстро очень сильно болит спина.

87-летний композитор совсем недавно вернулся из США. Именно там он получил “Оскар” за музыкальную дорожку, которая была написана к фильму “Омерзительная восьмерка” известного Квентина Тарантина. На 21 марта был запланирован концерт в Москве, а на 23 – в Хельсинки. Менеджмент Энтони Морриконе сообщает о том, что финские организаторы очень хотят, чтобы выступление перенесли на ноябрь этого года.

Хотелось бы отметить, что концерты, которые были запланировано на май-июнь в Генте, Оксфорде и Париже отменены не были и в силе остаются, данная информация размещена на сайте композитора. Менеджер композитора заявил о том, что Энтони Морриконе очень сильно переживает из-за того, что у него не получится поехать в Хельсинки и Москву, чтобы дать такой ожидаемый концерт.

Примечательно, что два года назад музыкант отменил концертный тур, дело в том, что ему было очень плохо из-за сильных болей в спине. Композитору провели срочную операцию на позвоночнике. После этого врачи запретили Морриконе долго стоять, а также совершать длительные перелеты и перелеты. В мае прошлого года дирижёр и композитор принял решение о том, что концертную деятельность необходимо возобновить, что с блеском и сделал. В последнее время Энтони Морриконе говорил о том, что его самочувствие после проделанное операции улучшилось, он себя стал намного лучше чувствовать.

Морриконе на сегодняшний день очень популярный композитор, который написал музыку к 400 фильмам самых известных режиссёров. А всего 10 лет назад он встал за дирижерский пульт.

Вам срочно потребовалась дипломная, курсовая или контрольная, а также семестровая? Обратитесь к специалистам на сайте пятерка.ру и получите квалифицированную помощь во время получения образования и прохождения обучения. Здесь цены на все имеющиеся услуги самые выгодные для всех.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх