Океан Эльзы презентовал клип "Мить"

Океан Эльзы презентовал клип "Мить"Буквально на днях состоялась официальная презентация нового видеоклипа на свежий трек “Мить” украинского рок-коллектива “Океан Эльзы”. Клип был опубликован на YouTube данной группы. Вокалист коллектива и автор слов музыкант Вакарчук поведал историю создания свежего произведения на официальной странице коллектива в Facebook. Святослав поделился, что нечасто ведает о том, как творит свои песни. Однако, “Мить” – это особый трек. Его история имеет для фронтмена значение не меньшее, нежели сама песня. “Мить” была написала еще зимой нынешнего года всего лишь за 20 минут. Вакарчук вспоминал, что в феврале этого года новости с восточной части Украины поступали со страшными количествами раненых и умерших людей. За каждым числом стояла конкретная судьба. Трудно понять, что ощущает человек на войне. О чем мечтает раненый, когда осознает, что это, по всей вероятности, последние его минуты. Святослав не мог успокоиться, пока не сотворил данное произведение.

Песня была написана целиком, но не хватало последних двух строк, которые Вакарчук дописал после того, как навестил госпиталь весной нынешнего года. Он узнал солдата, который из-за осколка лишился своей руки, и почти неделю провел в заморозках и одиночестве. Доктора были вынуждены ампутировать руку парню, а одновременно с ней и две обмороженные стопы. Артист очень волновался перед встречей с солдатам, но, когда он зашел к нему, то увидел улыбающегося парня с потрясающе мощной энергетикой и большими планами на свое будущее. Святослав рассказал, что в душе парня была весна, и он делился ею. Нельзя утрачивать надежду. Нельзя сдаваться до последнего. Вероятно, именно он, последний миг, подарит весну, которая станет истинной весной в жизни. Весной, которую захочется разделить со всей Вселенной. Ранее говорилось, что правительство присвоили Святославу звание “почетного гражданина столицы”.

 

Вам требуется срочно перевести с иностранного языка важный документ? Обратитесь в бюро переводов в киеве, где трудятся квалифицированные профессионалы. Они способны справиться с переводом любого текста весьма оперативно. Благодаря ним вы сможете узнать, о чем говорится в документе.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх