Перевод песни Битлз "Норвежский лес"

gruppa

Одной из самых популярных во всём мире групп является музыкальный коллектив “Битлз”. Песни этой группы поют и переводятся во всём мире. Эта группа придумала и исполнила прекрасное произведение, которое называется “Норвежский лес”. Эта песня действительно прекрасна и неудивительно, что многие бы хотели понимать смысл её слов. В этом может помочь перевод.

Для того, чтобы максимально точно перевести тот или иной текст песни, необходимо знать историю её возникновения. То, кем и в каких обстоятельствах она была написана. Авторами этого произведения называют двух человек: Джона Леннона и Пола Маккартни. Но большую часть написал всё-таки Леннон.

С помощью интернета вы сможете сделать всё, что захотите. Например, регистрацией товарного знака музыкальной группы занимается фирма “Globus Patent”. Также вы сможете послушать в сети песню музыкального коллектива The Beatles “Norwegian Wood”.

В тексте о той песни описаны события, которые происходят в жизни одной пары: парня и девушки. Он приглашает её провести с ним вечер. Они сидят в комнате, пьют вино и разговаривают. Стены комнаты обшиты сосновым деревом. Этот материал часто использовали, так как он стоил не дорого. Им нравится общаться друг с другом и парень ожидает продолжения. Однако, вопреки его ожиданиям она отправляет его спать в ванную комнату. Утром, когда парень проснулся, он увидел, что девушки уже нет (“птичка упорхнула”). Тогда он решает отомстить ей. Он жжёт её квартиру.

Во время написания этого хита Леннон был женат на Синтии Пауэл и имел интрижку на стороне. Он старался писать иносказательно.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх