Перевод песни Лу Рида "Perfect Day"

artist

Одним из наиболее популярных музыкантов, авторов песен и их исполнителем является Лу Рид. Этот человек родился в семье бухгалтера и домохозяйки. Более ранние предки были из России. Его тексты отличались жёсткой реалистичной подачей и оказали огромное влияние на развитие таких музыкальных направлений, как нойз-рок и инди-рок. Одной из самых популярных его песен, с удовольствием переводимых переводчиками является песня “Perfect Day”. Текст этой песни ЛуРид написал в период романтических взаимоотношений со своей первой женой Бетти Кронштадт.

В интернете вы найдёте всё, что угодно. Например, мега кинотеатр, на котором вы посмотрите понравившийся фильм. Также вы найдёте в сети перевод любимой песни “Perfect Day”.

В этой песне повествуется о воспоминаниях ностальгического характера. Главный герой перечисляет события дня, проведённого с любимой женщиной. Он рассказывает о том, что они делают вместе с любимой перед тем, как отправиться домой. Сначала они гуляют в парке и выпивают по стаканчику сангрии. Потом идут кормить зверей в зоопарке, смотрят кино в кинотеатре. Это песня о настоящей любви.

Весь мир кажется рассказчику необыкновенным, потому что любимая женщина идёт рядом и поддерживает его во всём. Они счастливы вместе, забывают о проблемах, отдыхают от всего, что происходит вокруг. Они прогуливаются рядом, думают только друг о друге. Этот день кажется им совершенным…

Данная песня стала одной из самых светлых и романтичных произведений данного автора. Однако, популярность пришла к ней не сразу, а после выхода фильма Дэни Бойла “На игле”.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх