Полина Гагарина готовит сюрприз для поклонников

После легендарного выступления на международной арене “Евровидения-2015” Полина Гагарина еще ни разу не давала концерта в Москве. Однако, как заверил ее менеджер, на данный момент певица занята в подготовке своего первого публичного, после конкурса, концерта. Мероприятие запланировано на 8 августа. По словам организаторов концерта, Гагарина будет исполнять наиболее яркие хиты, в числе которых столь полюбившиеся слушателям “Навек”, Спектакль окончен” и, разумеется, прозвучавшая на весь мир песня ” A Million Voices”.

После конкурса певица продолжила тур по городам России, который был запланирован еще в начале этого года. По словам Полины, она не может сейчас остановиться, иначе будет страдать от ощущения опустошения после участия в проекте международного масштаба. Певица утверждает, что если бы ей предоставили неожиданный отпуск после конкурса, то в поисках возможностей “продления эйфории”, она бы рисковала пострадать от эмоционального выгорания. Однако запланированные гастроли спасли Полину Гагарину и сделали счастливыми как ее саму, так и многочисленных поклонников.

Однако, в конце июня Гагарина вернулась в Москву для того, чтобы подготовиться к “отчетному” столичному концерту. Для проведения данного мероприятия на третьем этаже “Кунцево Плаза” установили стилизованную театральную сцену. Организаторы предполагают, что свет софитов и красный бархат стали идеальным вариантом для временного перевоплощения одной из галерей комплекса в своеобразный “Театр Полины Гагариной”.

Гости мероприятия смогут насладиться театрализованным шоу, в котором будут представлены самые лучшие номера артистов шоу “Танцы” с телеканала ТНТ. Кроме того, в концерте будут участвовать и другие артисты. Самой приятной новостью является то, что мероприятие абсолютно бесплатное. Насладиться выступлением сможет любой желающий!

Каждый человек, который уезжает заграницу, знает о том, что нотариальный перевод отечественных документов является обязательным условием для их использования в стране пребывания. Апостиль также подтверждает за рубежом, что предъявленные документы являются действительными.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх