Самые ожидаемые музыкальные релизы 2015

В прошлом году многие любители музыки смогли насладиться большим количеством музыкальных премьер. Многие музыкальные критики считают, что 2015 год наполнит музыкальный рынок значительным числом новых альбомов и песен. В этом году запланировано очень много крупных музыкальных премьер. Многие музыканты назначили даты релизов своих новых альбомов.

Карл Барат, после возвращения группы The Libertines на сцену после долгого перерыва, рассказал о том, что он и Питер Доэрти поехали в Тайланд для завершения работы над новыми песнями.

Группа сообщила о выходе альбома “Anthems for Doomed Youth”. Последняя работа группы была выпущена 11 лет назад, но все же британская группа вернется с новым альбомом, выход которого запланирован на 4 сентября этого года. На данный момент группа выпустила песню из нового альбома, которая называется «Gunga Din», и одноименный клип. Карл Барат также ведет работу над песнями вместе с группой The Jackals. Выход альбома запланирован на февраль этого года.
David Gilmour, участник знаменитой группы Pink Floyd, запланировал выпуск очередного сольного альбома, а также в его поддержку музыкант собирается в небольшой музыкальный тур.

Последний альбом Pink Floyd вышел осенью 2014, а в 2008 у Гилмора вышел концертный альбом.
Боб Дилан сказал, что готов бесплатно раздавать всем желающим свои альбомы, но к сожалению, выпуск альбомов зависит не только от него. «Shadows in the Night» включает в себя 10 каверов на песни известного музыканта Фрэнка Синатры. Альбом не содержит авторских песен самого Боба Дилана, но это никак не повлияло на популярность пластинки.

Участники группы Queens OfTheStoneAge убеждают своих фанатов в том, что в этом году альбом не придется ждать долго. Музыканты также говорят о том, что они полностью поглощены работой над новым альбомом, и это единственное дело, которому они готовы отдать себя полностью.

На официальном ресурсе Екатерины Акатовой можно получить массу полезной информации, в которой описывается лишение родительских прав по согласию отца по суду. Важно то, что также здесь вы можете получить от юриста совершенно бесплатную консультацию и уточнить стоимость услуг.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх