Электроакустическая гитара – лучшее дополнение идеального звучания!

Среди многообразия струнных инструментов электроакустическая гитара по праву занимает лидирующую позицию. Ее звучание, оригинальное, мягкое и в то же время ненавязчиво объемное, выгодно дополняет контекст мелодии и делает ее запоминающейся. Звуки, издаваемые этим инструментом, способны проникнуть в глубины самой чувственной и требовательной к музыке души, и оставить там свой неизгладимый эстетический след.

Как происходила эволюция этого уникального струнного инструмента? Мы проведем для Вас небольшой экскурс в его прошлое для того, чтобы это узнать и понять.

Эпоха сковородок канула в лету

В бесчисленной череде своих музыкальных изысканий, гитаристы экспериментировали со звуками, создавая новые концепции звучания и привлекая на свою сторону все новые и новые технические возможности, предоставляемые постоянно развивающимся техническим прогрессом. Так, на смену «гитаре-сковородке» пришла электроакустическая гитара, способная поразить своим крутым нравом даже самого требовательного и искушенного музыканта.

В начале прошлого века музыкальное направление «блюз» стало набирать обороты популярности, и необходимость усиления звука обусловила рождение одного из новых инструментов – электрогитары.

Электроакустическая гитара по принципу строения является довольно классической: дека полая, но имеет ряд главных особенностей. В нее вмонтированы предусилители, которые отвечают за смену тембра звучания и пьезоэлектрические звукосниматели. Использование плотных металлических струн – главное условие качественного жесткого звучания инструмента.

Купить качественную электроакустическую гитару иностранного производства в Украине весьма просто и недорого. Конечно, если речь идет о покупке в магазине «Музыкант». В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор инструментов ведущих брендов не только иностранных производителей, но и отечественных. Благодаря чему, использование электроакустических гитар в работе и творчестве становится более доступным для Вас!

Вашему вниманию представлены электроакустические гитары от LAG, Fernandes, Vintage, Eko, Encore, Yamaha, Ibanez, Fender, Blitz и многих других. В любом из наших магазинов Вы сможете более детально ознакомиться с интересующим Вас инструментом и оценить его звучание по достоинству.

Почему большинство музыкантов покупают электроакустическую гитару именно в Киеве, у нас?

Наши продавцы-консультанты являются квалифицированными и опытными музыкантами, которые очень хорошо разбираются в музыке и музыкальных инструментах. Они всегда готовы проконсультировать Вас и подсказать наиболее правильные и выгодные для Вас варианты приобретения электроакустической гитары. Для многих начинающих и профессиональных музыкантов их советы могут оказаться просто бесценными! Не лишним будет отметить, что цены на музыкальные инструменты в магазине «Музыкант» способны Вас приятно удивить! Кроме того, мы часто проводим разнообразные акции, участвуя в которых, Вы сможете получить выгодные ценовые предложения!

Совершить желанную покупку у нас очень просто. Это не займет много времени! Достаточно зайти по ссылке «Контакты» и оформить заявку.

Доставка осуществляется по всем населённым пунктам страны.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх