Покупка обуви в интернет-магазине Мода Egle Мод

В этой статье хочу рассказать об интернет-магазине брендовой обуви «Мода Egle Мода» egle.ua.

Интернет-магазин брендовой обуви специализируется, прежде всего, на продаже модной обуви зарекомендовавших себя производителей. В числе продаваемых марок можно отметить следующие:

  • s.Oliver;
  • Rieker;
  • Cerutti;
  • Bugatti;
  • Varco Tozzi и многие другие.

В целом в настоящий момент представлена продукция 27 торговых марок из таких стран, как Германия, Португалия, Англия, Италия, Швейцария и других.

Как видим, в списке только известные бренды и можно рассчитывать на высокое качество покупаемых товаров. Кроме того на все изделия есть соответствующие сертификаты качества и заключения санитарно-эпидемиологической экспертиз.

В ассортименте продаваемых изделий кроме женской и мужской обуви есть также сумки и аксессуары (украшения и т.п.).

Что касается обуви, то представлены все ее виды. Например, если говорить о женских моделях, то представлены варианты от летних сандалий и босоножек до сапог на зиму, офисные, молодежные, casual и авангардные модели. Конечно же, есть самые разные виды каблуков: от высоких шпилек до низких платформ.

Считается, что основное неудобство покупки предметов гардероба через интернет – это невозможность померить покупку, а, как известно, одни и те же размеры могут немного варьироваться у различных производителей. Кроме того, имеют значение ширина и объем обуви. В данном случае вы можете посмотреть каталог обуви, не выходя из дома через интернет, подобрать нужную модель, а затем приехать в реальный магазин и оформить покупку. В настоящий момент магазин присутствует в трех городах Украины:

  • Киев;
  • Одесса;
  • Днепр.

В данном случае в интернет более удобно подбирать покупки. Существуют удобные фильтры поиска модели по размеру, бренду, стоимости, производителю, материалы и различным другим параметрам. Кроме того, можно почитать более подробное описание выбранной обуви, и это гораздо удобнее, чем делать то же самое непосредственно в магазине.

Рассмотрим еще такие важные функции интернет-магазина, как оплата и доставка.

Оплата доступна тремя способами:

  1. платежной картой на сайте магазина;
  2. наличными курьеру;
  3. наложенным платежом (при доставке по Украине).

Доставка осуществляется курьером или почтой. Также возможен самовывоз.

Что касается гарантий, то они соблюдаются в соответствии с законом Украины о защите прав потребителей и вы можете вернуть покупку в течение 14 дней, написав заявление о возврате.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх