"Стэн" - песня Эминема о самом себе

imageТекст песни рассказывает о фанате Эминема Стэне, который пишет письма своему кумиру в надежде на то, что тот ответит ему. В первом письме Стэн просто рассказывает о себе и о своей беременной девушке.Второе письмо более тревожно. Стэн говорит о том, что он не зол на Эминема, но спрашивает, почему тот не дал автограф его младшему брату после концерта, ведь они так долго ждали его на холоде. Он признается в любви к своему кумиру, и говорит, что иногда режет себя, чтобы увидеть, сколько же крови вытечет. Также он сделал тату с именем Эминема. Письмо заканчивается словами «Нам нужно быть вместе».

Последнее послание записано на диктофон, и начинается словами «Дорогой Мистер Я-слишком-хорош-чтобы-писать-своим-фанатам». Стэн пьян, и он едет в машине, положив свою девушку в багажник. Фанат говорит, что ему нужен был всего лишь звонок или письмо от кумира, теперь же тот будет виноват в их смерти. В конце Стэн вспоминает, что Эминем никак не сможет получить послание, и машина падает в воду.

Последний куплет песни Эминем проговаривает уже от своего лица. Он пишет Стэну, что не мог написать раньше из-за занятости. Рэпер предлагает парню обратиться за помощью, так как недавно он слышал о катастрофе, в которой погиб молодой человек и его беременная девушка. В конце послания Эминем понимает, что погибшим парнем был именно Стэн.

Если произошла неприятность – сломался дверной замок на входной металлической, железной двери – не переживайте, его можно в Москве срочно поменять на дверной замок gerda, который компания предложит сразу с установкой. Эти замки прочные и предназначены для стальных дверей.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх