Брайан Адамс приедет в Москву

Брайан Адамс

Брайан Адамс

29 июня в Москве, на сцене Крокус Сити Холл, с единственным концертом выступит Брайан Адамс. Выступление организовано промоутерской компанией SAV Entertainment.

В российской столице канадский музыкант представит программу “The Best”, в которую вошли наиболее известные хиты исполнителя. В их числе “Cuts Like a Knife”, “Summer of ’69”, “(Everything I Do) I Do It for You“, “Somebody”, “Heaven”, “Back to You”, “Please Forgive Me” и другие. Всего в сет-лист нынешнего тура певца входят 23 композиции. Многие из них возглавляли хит-парады различных стран, занимая в том числе и первые строчки чартов.

Свой первый альбом Адамс записал в 1980 году. Спустя четыре года диск “Reckless” был продан только в США тиражом в пять миллионов экземпляров. Всего по миру к настоящему времени продано более ста миллионов альбомов исполнителя. Дискография певца насчитывает десять студийных, три концертных альбома и три компиляции. У себя на родине, в Канаде, музыкант был награжден высшей наградой – Орденом Канады.

Адамс известен также как автор музыки к фильмам. Его песни прозвучали в более чем 40 картинах. Особую популярность завоевали “(Everything I Do) I Do It for You” из фильма “Робин Гуд: Принц воров” с Кевином Костнером и “Do I Have to Say the Words?” из “Дон Жуан де Марко” с Джонни Деппом. Обе композиции стали лидерами хит-парадов США и Великобритании.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх