Где купить оборудование для студии звукозаписи?

магазин студийного оборудования

У каждого музыканта рано или поздно появляется потребность в записи своего творчества. Как правило для этого используется профессиональные студии, где установлено современное оборудование для создании чистого звука. Но нынешняя техника позволяет создать домашнюю звукозаписывающую студию. Любой специализирующийся магазин студийного оборудования предлагает широкий ассортимент оборудования разного ценового сегмента. Именно поэтому обзавестись нужной техникой могут не только профессионалы, но и любители.

Какое оборудование необходимо для студии?

Прежде чем покупать музыкальные устройства, следует точно понимать, какие возможности будет предоставлять студия. Ведь, оборудуя домашнее помещение, можно обойтись техникой среднего класса, которая стоит в разы дешевле, чем профессиональная. Конечно, она не сможет записывать широкий перечень музыкальных инструментов, да и качество звучания будет не таким высоким, но любительской деятельности этого вполне достаточно. Минимальный список необходимых устройств следующий:

  • звуковая карта;
  • микрофон;
  • мониторы/наушники;
  • коммутация;
  • специальная программа для записи звука.

Для оборудования профессиональной студии перечень необходимого оборудования в разы больше. К тому же техника должна быть высокого качества с хорошими характеристиками. Она стоит дорого, но за качество стоит платить. Перечень необходимой техники зависит от требований звукорежиссера. Поэтому комплектация может отличаться для оснащения разных студий.

Где купить оборудование для звукозаписывающей студии?

Если ранее известные музыканты ездили за границу, чтобы записать новый альбом, то сейчас в этом нет необходимости. Благодаря большому выбору профессионального оборудования, оснастить студию для записи высококачественного звука не так сложно. Это стоит немалых денег, но вполне возможно. Дефицита техники нет. Специализирующиеся музыкальные магазины предлагают полную комплектацию для студии. Современные модели обладают хорошим функционалом, что позволяет создать “мировые” хиты.

Широкий ассортимент студийного оборудования представлен в интернет-магазине Showtechnica. В наличии имеются модели как для домашней студии, так и для профессиональной. Все устройства выполнены надежными производителями. Специалисты магазина помогут определиться с необходимым комплектом техники, подберут нужные инструменты и дополнительные приборы. Благодаря гибкой ценовой политике, найти нужное оборудование могут как любители, так и профессионалы.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх