Перевод песни ARMANDO BASILIO - MY HONEY

Текст песни

MY HONEY

You came to me so slowly
Like a sunrise in my room
Soft and golden on my shoulders
Chasing every little gloom

I never knew a feeling
That could melt my heart this way
But darling, when you hold me
All my doubts just fade away

My honey, my honey
You’re the sweet inside my days
My honey, my honey
You light me in the softest ways

My honey, my honey
You’re the calm in every storm
My honey, my honey
With you, my heart is always warm

You whisper simple stories
But they stay inside my mind
Funny how the smallest moments
Are the ones I always find

Перевод на русский

Мой сладкий мёд

Ты приходил так тихо,
Словно рассвет в мой дом.
Золотом, мягким и зыбким,
Разгонял печаль кругом.

Я чувств таких не знала,
Чтоб сердце плавили так.
Но, милый, как обнимешь —
Исчезнет любой свой страх.

Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты — сладость каждого мной прожитого дня.
Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты мягким светом освещаешь меня.

Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты — тишина в любом шторму.
Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
С тобою сердцу моему тепло.
(Вариант последней строки: «С тобой моё сердце всегда в тепле»)

Ты шепчешь простые сказки,
Но ум застилает их дымкой.
Забавно: мгновений маски —
То, что ищу с улыбкой.

You make the world feel softer
Like a gentle lullaby
And every time you smile, love
Well, I forget the reasons why

My honey, my honey
You’re the sweet inside my days
My honey, my honey
You light me in the softest ways

My honey, my honey
You’re the calm in every storm
My honey, my honey
With you, my heart is always warm

Oh, oh, oh, mm
Stay with me, stay with me
Forever feels like home with you

С тобой этот мир нежнее,
Как тихая колыбельная.
А твой смех, любовь моя, веет
Тем, о чём знать не хочется, зная.

Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты — сладость каждого мной прожитого дня.
Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты мягким светом освещаешь меня.

Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
Ты — тишина в любом шторму.
Мой сладкий мёд, мой сладкий мёд,
С тобою сердцу моему тепло.

О-о-о, мм…
Побудь со мной… Останься…
Дом там, где ты. Навсегда.

Понравилась статья? Поделись с друзьями:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии