Новый нашумевший клип от Тейлор Свифт

Новый нашумевший клип от Тейлор СвифтНа церемонии награждения MTV Video Music Awards американская звезда Тейлор Свифт презентовала широкой аудитории свой новый клип “Wildest Dreams”. В ролике певицы снялся сын известного актёра Клинта Иствуда Скотт. Действие клипа происходит в двадцатых годах прошлого века на лоне африканской природы.

По сценарию 25-летняя Тейлор Свифт и Скотт Иствуд находятся на съемках романтического фильма, где влюбляются друг в друга. Девушка из хрупкой блондинки перевоплотилась в брюнетку, а Скотт предстал в привычном образе героя-любовника. Пара влюбляется прямо на киноплощадке, актёры обнимаются и целуются, выказывая свои чувства. Антураж дополняют характерные костюмы той эпохи, пески саванны и её коренные обитатели: львы, жирафы, грифы.

Количество просмотров нового клипа буквально за считанные часы достигло отметки в миллион, а фанаты успели окрестить ролик самым лучшим видео с альбома. Как и любое событие в сфере популярной музыки, презентация клипа не могла обойтись без небольшого скандала. Критики обвинили Тейлор Свифт в пропаганде колониализма, потому что в её новом видео нет ни одного чернокожего человека, хотя действия явно происходят в Африке. В ответ на претензии завистников звезда заявила, что она лишь хотела показать миру что-то новое, сделать шаг в будущее через возврат в прошлое.

Стоит также учитывать, что клип представляет собой не что иное как отсылку к таким классическим фильмам как “Из Африки”, “Английский пациент”, “Африканская королева”. Кроме того, все деньги, вырученные от просмотров клипа и реализации прав на него, пойдут в Фонд африканских заповедников и будут использованы в целях охраны дикой природы. И всё же, лучше просто ещё раз пересмотреть клип Тейлор Свифт и насладиться красивой историей любви двух молодых людей, которая сопровождается нежной, чувственной музыкальной композицией.

Если музыка для вас много значит и вы хотите скачать бесплатно любимые песни в формате mp3, знайте, что скачать музыку бесплатно без регистрации можно на специализированном сайте. Заходите на этот ресурс, выбирайте хиты и качайте их. После этого вы сможете наслаждаться мелодиями.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх