Рэпер 50 Cent подал документы на банкротство

Рэпер 50 Cent подал документы на банкротство 50 Cent переживает не лучшие времена. Накануне стало известно, что рэпер намерен признать себя банкротом. По информации The Wall Street Journal, музыкант планирует воспользоваться 11-ой главой американского Кодекса о банкротстве, в соответствии с которой производится реструктуризация задолженности обанкротившейся персоны.

В документах, направленных рэпером в суд, значится ряд активов, а также его задолженность перед несколькими кредиторами. В данный момент представители 50 Cent отказываются комментировать ситуацию, связанную с банкротством музыканта. В отличие от представителей музыканта, хранящих молчание, представители магазина, реализующего новые гитары, готовы предоставить покупателям любую информацию о товаре. Приобрести гитару можно, оформив заказ в режиме онлайн.

По мнению аналитиков издания, прибегая к процедуре банкротства, рэпер рассчитывает уклониться от выплаты компенсации морального ущерба в размере 5 млн. долларов, которую, согласно решению суда, 50 Cent обязан уплатить Ластонии Левистон, проживающей в штате Флорида. Следует отметить, что в начале текущего месяца суд принял решение, обязывающее музыканта возместить женщине моральный ущерб за публикацию в сети домашнего сексуального видео с ее участием. В ходе судебного процесса 50 Cent, который проходил по делу о публикации видео в качестве ответчика, не удалось переложить ответственность за публикацию видео на экс-возлюбленного женщины, рэпера Рика Росса.

Домашнее секс-видео с участием Левистон, на котором присутствуют издевательские комментарии 50 Cent, было опубликовано в интернете в 2009 году. Данную видеозапись просмотрели свыше 4 млн. человек. По словам Левистон, данный факт очень тяжело отразился на психике женщины, нанеся ей душевную травму.

Напомним, что в минувшем году, по оценкам журнала Forbes, стоимость принадлежащих 50 Cent активов составляла 140 млн. долларов. Музыкант, являющийся владельцем ряда компаний, среди которых инвестфонд, боксерское промоутерское агентство и фирма, производящая аудиопродукцию, занял пятое место в рейтинге самых богатых рэперов в мире.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх