5 лучших приложений для изучения английского языка

Желание изучать английский язык может придти в любом возрасте и в любое время. Особенно когда есть свободное время и хочется  проводить его с пользой. Чтобы постигнуть азы английского, необязательно пользоваться услугами репетитора или ходить на курсы. Существует множество отличных приложений, которые просты в использовании, но в то же время принесут результат. Ниже представлены пять лучших программ, которые помогут вам без особого напряжения изучить язык.

Кроме приложений в обучении поможет самоучитель английского языка.

Lingua Leo

Одно из самых продуктивных и интересных приложений. Заниматься по нему одно удовольствие, так как процесс построен в игровой форме. Милый питомец в виде льва, которого вы должны накормить, при помощи прохождения определенных заданий, станет для вас настоящим другом и помощником на пути к цели. Помимо этого, в приложении присутствуют много медиафайлов, а именно видео, картинки, книги, песни. Естественно, все это способствует изучению английского языка.

Easyten

Приложение идеально подойдет тем, у кого мало времени, но в то же время есть большое желание изучить английский. Работа программы построена таким образом, что каждый день необходимо изучать по десять новых слов, которые в конце нужно закрепить несложными заданиями. Хотя на первый взгляд кажется, что слов для изучения мало, но занимаясь каждый день, за месяц можно выучить триста новых слов. Также приложение учитывает все ошибки, которые возникают в процессе, и затем дает повторение того, что дается сложнее.

Memrise

Данное приложение уже давно занимает лидирующие места в программах для изучения английского языка. Работа построена на своеобразных мемах, которые внесут дополнительные краски в процесс. Приложение позволит за один час выучить порядка сорока слов. Наличие игровой тематики позволит с энтузиазмом выполнять задания различного уровня сложности. Также в программе встроены видеофайлы и аудиозаписи, которые можно использовать в процессе изучения. Даже при минимальном времени использования приложения можно получить хороший уровень знания языка.

Anki

Еще одно интересное приложение. Процесс обучения построен на специальных учебных карточках, что позволит сделать изучение не банальным или скучным. Есть дополнительная возможность создания карточек самим.

Hello Talk

Очень популярное и оригинальное приложение. Индивидуальность программы состоит в том, что учителями по изучению английского выступают опытные люди со всего мира. Приложение позволяет также и вам в дальнейшем делиться своими знаниями с другими, и учить кого-то своему родному языку. Поиск собеседника проходит в простой форме, где самим можно обозначить критерии по городу, стране и знанию английского языка. Программа позволит практиковаться не только в изучении новых слов, словосочетаний и предложений, но и правильному произношению. Внедрено свойство исправлять грамматические ошибки при выполнении заданий на закрепление пройденного материала.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх