Наиболее популярные наушники в 2021 году

Почти все известные производители гаджетов пришли к выпуску наушников. Наушники становятся все более легкими и доступными для покупки. В данном обзоре кратко опишем наиболее популярные модели беспроводных наушников.

наушники

Apple AirPods Pro
Гаджет имеет отличное соотношение цены и качества. Кроме этого, наушники Airpods оборудованы технологией защиты от воды и пота. Полностью заряженных наушников хватает примерно на 4,5 часа непрерывного функционирования. При необходимости можно воспользоваться быстрой зарядкой. Так, если заряжать устройство на протяжении всего 5 минут, то аккумулятора хватит приблизительно на 1 час работы.

CGPods Lite
Наушники имеют степень защиты от влаги по стандарту IPx6. Продолжительность работы устройства без подзарядки составляет 20 часов. В таких наушниках можно плавать или же принимать душ. Кроме этого, внимания заслуживает миниатюрный кейс, который еще и бархатный на ощупь.

Sony WH-1000XM4
Среди функций данных наушников особенно стоит выделить интеллектуальное шумоподавление. Благодаря его наличию звук становится более четким, а шумы практически отсутствуют. Гаджет оснащен сенсорной панелью, с помощью которой и осуществляется управление устройством. В продаже можно найти белые и черные подобные наушники.

Samsung Galaxy BudsLive
В этих наушниках реализована технология активного шумоподавления, присутствует басовый канал для выводы воздуха, а адаптивная система из 3-х микрофонов обеспечивает четкий звук. Кроме этого, присутствует датчик костной проводимости, позволяющий слушать музыку с друзьями. Полностью заряженных наушников хватает на 6 часов работы. Если гаджет дозарядить в футляре, тот срок его функционирования увеличится до 21 часа. Есть возможность зарядки наушников через смартфон.

Sennheiser Momentum TrueWireless 2
Это неплохие вакуумные наушники, в которых реализована функция активного шумоподавления. В результате этого, наушниками можно смело пользоваться в шумных местах. Если захочется вернуть звуки окружающей среды, то можно воспользоваться опцией «прозрачный слух». Аккумулятора хватает на 7 часов беспрерывной работы. Подключение зарядного футляра позволит увеличить это время до 28 часов.

HONOR Magic Earbuds
Инновационная система шумоподавления, реализованная в данных наушниках, уменьшает уровень шума до 32 ДБ. Благодаря динамическому драйверу обеспечивается максимально сбалансированный звук. Басы здесь очень глубокие, а звук отличается высокой четкостью. Продолжительность работы от АКБ составляет 3,5 часа.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх