Почему Spotify – лучший сервис для прослушивания музыки

Вы решили выбрать для себя потоковый сервис прослушивания музыки, и в качестве одного из вариантов рассматриваете Spotify? Не можете точно определиться, стоит ли оформлять подписку в данном сервисе или нет? В этой статье мы постарались рассказать про все основные фишки этой площадки, а также ее преимущества, особенно для российских пользователей по сравнению с другими потоковыми платформами для прослушивания треков в режиме онлайн. Причем стоит отметить, что Спотифай по факту в России официально появился не так давно, а до этого приходилось использовать специализированные VPN-сервисы, чтобы обойти блокировку на территории нашей страны. В общем, на сегодняшний день Spotify – лучший сервис, и мы вам расскажем почему.

фото

Стоимость сервиса сравнительно низкая, особенно на российские деньги, и в месяц составит всего лишь 169 рублей, если вы будете пользоваться с одного аккаунта. В этом случае вы сможете не только прослушивать музыку в режиме онлайн, но еще и загружать ее на свое устройство, например, компьютер или смартфон, чтобы слушать и без подключения к интернету. Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда нет возможности подключиться к интернету или закончился выделенный трафик, вы включили режим «полета», так как нужно растянуть заряд батареи. В общем, отдельный режим офлайн позволяет вам скачать русские песни или зарубежные, в зависимости от выбранных вами треков в сервисе в один клик, просто активировав соответствующую опцию в настройках приложениях.

Другой существенный плюс сервиса Spotify – это возможность прослушивания треков на разных устройствах. Например, вы авторизовались под своей учетной записью с мобильного телефона и компьютера. Вы можете начать слушать музыку на компьютере на сайте, а потом пойти в магазин, и, взяв с собой смартфон, продолжить с того же момента, на котором был приостановлен трек, и все это возможно в один клик. Также с мобильного телефона можно лежа на диване прибавлять громкость к музыке, проигрываемой на компьютере. Как видите, вариантов использования этой опции много, и здесь каждый решает, как именно ее использовать. При этом все операции осуществляются мгновенно, поэтому никаких задержек вы не заметите. Единственное условие – у вас должно быть стабильное подключение к интернету, чтобы воспроизведение осуществлялось без запинок.

Вообще в музыкальном сервисе Spotify просто огромное количество треков разных исполнителей, жанров, и на сегодняшний день это одна из лучших платформ на мировом рынке. Основным конкурентом выступает Apple Music, однако Спотифай может похвастаться более продуманным алгоритмом подбора музыки, позволяющий найти новые песни для вас, анализируя прошлые добавленные и прослушанные треки. Да и в целом здесь анализ ваших предпочтений работает в разы лучше всех других музыкальных площадок с потоковым воспроизведением, поэтому для поиска новой музыки по вашим предпочтениям, конечно же, лучше доверить свой выбор Spotify. Еще радует наличие семейной подписки, благодаря которой вы можете платить 219 рублей в месяц и вдвоем пользоваться всеми преимуществами этой подписки. Актуально для семьи или двух коллег, друзей, детей, если они активно пользуются этим сервисом.

Теперь вы знаете, какими преимуществами обладает потоковый сервис прослушивания музыки Spotify, поэтому можете сделать свой выбор. На сегодняшний день даже в России и СНГ люди понимают, что за качество нужно платить, поэтому перестают использовать пиратские сайты для загрузки треков и слушают музыку через интернет, используя один из доступных вариантов среди сервисов.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх