The The планирует выпуск нового альбома

Некоторое время назад стало известно о предстоящем выпуске новой пластинки группой The The. Об этом в своем интервью рассказал один из музыкантов английской команды – Мэтт Джонсон. Во время беседы с изданием Uncut он заявил, что в данный момент ведет работу по созданию новых треков. Знаменитая группа выпустит новый альбом впервые за пятнадцать лет.

Все это время Джонсон совместно с The The писали музыку к различным фильмам независимого содержания. Так, были созданы саундтреки к фильмам “Гиена” и “Тони”. Данные композиции получили лучшие похвалы со стороны критиков.

Джонсон утверждает, что новый альбом будет полнометражным. Другие детали еще не известны, но сам Мэтт отметил, что эта запись ему “по душе”. Он снова смог стать “самим собой”, пластинка внесла новые ощущения, она станет важным этапом в его карьере.

Первая сольная песня Джонсона была выпущена в 1981 году, получив название “Burning Blue Soul”. Впоследствии появился брэнд The The, который закрепился за группой. Вплоть до 2000-го года в группу приходили новые участники. На счету коллектива – более двадцати синглов и шесть альбомов, некоторые работы при этом не были изданы. С Джонсоном работали такие музыканты, как Марк Алмонд, Джонни Марр, Питер Кристоферсон. Критики воспринимали творения группы по-разному – иногда негативно, а порой восторженно.

Музыка – это то, что всегда идет с нами по жизни. Независимо от того, отечественная она или иностранная. Причем, большинство людей не только наслаждаются любимыми песнями, но и любят их петь. А для этого нужно сначала найти текст песни, потому что на слух не всегда получается записать верно.

Комментарии

* Нажимая на кнопку "Добавить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.



© 2011-2024 Тексты и переводы песен принадлежат их авторам. При использовании материалов необходима ссылка на сайт.

Наверх